Ва
Вася

Кто из вас смотрел фильм "Зелёный Слоник" и каково ваше отношение к каждому из главных героев фильма??

Кто из вас смотрел Зелёного Слоника и как вы относитесь и охарактеризуете каждого из героев этого шедеврального произведения Российского кинематографа (Главные герои - Поехавший, Братишка, Полковник и Начальник (Капитан) ) и кому из главных героев фильма вы более симпатизируете.. ) ??

Елизавета Боня

На самом деле, этот фильм даже круче Бегготена! Полнейшего бреда и треша я, наверное, ещё не видела! XD