Екатерина Сушилина

Сон о гостях, анаше и оргии

Помогите разгадать сон. Снится что мы с женой в квартире в которой мы жили 15 лет назад Она собирается идти на свадьбы я с ней не хочу идти мне противно общество людей на этой свадьбе. Заходят люди ( понимаю что это ее родственники) без приглашения и приносят ей миску с супом. Я возмущаюсь их незваным визитом Выхожу на улицу а там компания стоит во основном девушки Одна из них курит косяк. У другой вижу сразу 2 или 3 во рту Потом я с этими дамами имею секс оргию

Ел
Елена

Георгий, я уверена, это сновидение показывает Ваши переживания и страхи в отношении вашей жены.
Вы любите ее, но при этом чувствуете себя униженным,
Вам я советую разобраться, что вам мешает быть вместе с ней . Разумеется, это двусторонний процесс,
который зависит как от вас, так и от неё. Но в её душу залезть я не могу, а в вашей душе довольно много
неясностей. Вы как будто раздираемы страстями - одна часть вас тянется к ней, другая - от нее.
В результате Вы с ней ни вместе, ни врозь. Конечно же, одному вам будет непросто разобраться в
противоречивых чувствах, и лучше это сделать на психологической консультации, подобрав хорошего специалиста.

Наталья Макеева

плохая компания, слухи