Анна Ариадна

Собака ходит дома в туалет после кастрации

У меня Бивер Йорк, неделю назад, мы его кастрировали, потому что он гадил дома. Жена в бешенстве, хочет его выгонять из дома. До кастрации я с ним гулял два раза в день в одно и то же врямя. Не помогло.
Подскажите, как научить его терпеть и через сколько он перестанет гадить дома? Нам год и три месяца.

Я не спросил кого мне выгнать! Я его люблю и выгонять не собираюсь!

И что нужно было делать - я тоже не спрашиваю.. . Что делать сейчас, вот в чем вопрос!! !

Я ухожу из дома рано - приезжаю поздно, мне некогда кормить его по часам, и выгуливать его после каждого его обеда...

Ли
Лилия

ну надо было с детства учить же ( либо тогда к пеленке или лотку приучать. а так-кормите по часам и СРАЗУ же после кормления бегите на улицу, либо если видите что он присаживается. И жене скажите чтоб не вопела, у собаки наверно уже стресс от бешаных хозяев которые взяли собаку и не удосужились почитать литературу по воспитанию.

Капец. а зачем вы собаку заводили если не собираетесь за ней ухаживать? он сам чтоли должен был научиться корм насыпать, да дверь открывать и выгуливаться? пусть жена гуляет значит. я в шоке с таких живодеров. с собакой заниматься надо, она не интерьер и не игрушка.

Ни
Ника

Если б меня кастрировали, я б вам на стол срал.

Денис Прибылов

Пожалейте собаку, должна жебытьу него хоть какая-то радость. Я бы наверное на вашем месте - выгнал жену

Алексей Рогожин

попрактикуйте на себе, возможно найдёте новый вкус жизни )

Алена Миронова

Согласна с Люси, если нет времени на собаку, на фига заводить? (((