Вероника Ревуцкая

Знатоки АМД и Радиона оцените.

Добрый день. Отдали ноут: asus k55d, на глаз вроде говно говном =)) Ну собственно хз, АМД с Trinity 2 видяхи дискретная Радион и встроенная. Я по АМД и Радиону не мастер так что кто шарит оцените его производительность со стороны игр.

Система:

Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768 точек, глянцевый
Размеры - 378x251x31~25 мм
Вес 2.5 кг
Операционная система - DOS/Windows 7 Home Premium, 64-разрядная версия
Процессор - 1.9 ГГц, AMD A8-4500M
Графика - внутренняя AMD Radeon HD 7640G, дискретная Radeon HD 7470M
ОЗУ - 4 ГБ DDR3

Серёга Соловьёв

Вполне приличный ноут для не очень требовательных игр за свои деньги

Inna Prusova

Нормальный проц, насчет видео на вскидку тоже норм.

Павел Горбелев

Ноут приличный, но для игрушек ноутбуки не подходят в принципе. Хочешь играть - возьми полноценный комп. Будешь сильно напрягать видюху - термопрокладки через месяц спекутся.