Виктор

Почему Жирафы греются сильнее радионов?

Ал
Александр

Купи нормальное охлаждение своему жирафу.

Лерочка

Жирафы листья жуют и челюсти, работая, нагреваются. потом температура скатывается вниз по шее и во время скатывания происходит трение о шею и температура, докатившись до низа, буквально накаляется и вскипает. А у радионов такого нет.

Любаня Смульская

Электричества жрут много.

Cветлана

потому что прожорливость от блока больше в среднем на 70 ватт

Надежда Варунцева

Жирафы потребляют больше от блока питания. Жирафы (это мое мнение) хуже чем радеоны. Занавес закрывается=)

Moses Listengurt

Не даром ведь последние модели называют ПЕЧками, а если серьёзно, это утверждение не верно. Всё зависит от конкретных моделей .

Юлия Фролова

Сейчас все наоборот.

Татьяна Жбанова

Архитектура другая.

Markiza Angelov

и те и те греются сильно! все зависит от определенной модели карты !

Сергей Журавлёв

Вопрос некорректный. Какие именно жирафы - по сравнению с какими именно радеонами?
Современные жирафы 600-ой серии греются поменьше радеоноа 7ххх.