Юрий Жабров

Почему тоненькие ультрабуки греются меняше чем толстые ноутбуки!?

Ведь в толстых ноутбуках система охлаждения гораздо лучше сконструирована чем в тоненьких ультрабуках в которых нельзя вместить большие кулеры. Хотелосьбы узнать как устроена система охлаждения на ультрабуках.

Насчет производительносьти: на обе вида устанавливаются процессоры второго поколения Интел. А значит по производительности они не уступают друг-другу.

Murod Ahmedov

слабое железо, на них не играют

Виталий Красилов

в УЛЬТРАБУКЕ всё железо с пониженным энергопотреблением, а значит и греется меньше, а значит и работает медленее.

Екатерина Оленцевич

В них маленькие детали, по этому и греются меньше))

Ир
Ириша

слабие по производительности