Наум Извольский

Заменит ли ультрабук ноутбука для работы?

Делаю сайты, фотошоп, дримвивер и еще другие программы запускаю. Плюс хочу касперский и смотреть фильмы онлайн. Не играю. Потянет ли ультрабук?

Панфилов Сергей

MacBook AIR это полноценный ноутбук (на процессоре core ®) - так что он точно заменит.
Все популярный программы (кроме 1С) спокойно идут на MacOS, а если совсем припичет - можно и виндовс установить