Татьяна Зельманова

Что девушке отвечать на вопрос зачем тебе мой номер телефона? неужели трудно догадаться?)))

Юлия Митрофанова

трудно. очень.
а че.. трудно ответить? )
Просто после таких слов обычно идет отказ)) ) так что девушка видимо тянет время.. и думает.. как бы потактичней послать))

Елена Хлякина

Скажи сексом заниматься

Валентина Саратцева

Будьте честным, и в то же время умейте завязать невинную веселую игру.
Например: "...видишь ли, я пакистанский шпион и вербую красивых девушек... "
Или "...наша фирма ищет модель для рекламы украшений, Ваша изящная фигура нам бы очень подошла... "
Умная девушка включится в игру, ну а неумная - она Вам сильно нужна?

Наталья Калинина

А Вы просто дайте ей СВОЙ номер телефона... Так и по правилам этикета полагается... Чтобы девушка сама решала-будет ли она звонить этому мужчине.

Панфилов Сергей

скажи что хотел позвонить вечером пригласить в шикарный ресторан, но раз не даеш номер, то извольте))