Марина Волкова(Лапенкова)

Вопрос по оборотам на хх

На холодную, после того как заведешь, и машина полностью прогрелась и обороты около 900, то бывает на секунды полторы обороты подскакивают до 1500 и сразу обратно, или когда первый раз дашь слегка газку, то через секунду тоже обороты поднимутся и опустятся. На что грешить?

ваз 2114

Оля

Смени регулятор холостого хода

Игорь Васильев

а че год авто и мозгов написать никак? синптомы похожи на умерший дмрв, либо ддз