Алик

Потрескался патрубок на впускном воздуховоде, могут из за этого плавать обороты хх?

А ещё когда плавают обороты трещат вв провода.. . менять патрубок и провода?

На матизе.. . )

На
Наталья

Любой подсос воздуха по впуску может давать не стабильный холостой ход. А по сути надо все внимательно осматривать и искать причину.

Вика Флеринская

легко. Меняй

Костя Травкин

Бля!! ! А на каком СКУТОРЕ??? ?
На Матизе по ДАДу смесь формируется!! Поэтому патрубок можешь снять ВЛООБЩЕ!! !

Треск скорее не в проводах а у катушки зажигания, которая коротит на шумку (промокшую от талого снега или намокшую от дождя!

В темноте заведи и погазуй-увидишь!

Дмитрий Клюшников

Менять. Хотя проблема может быть и в другом.. . Какой авто? Больше информации пишите...

Валера Коробов

только если трещины сквозные

Анна Романова Ширшова

Скорее всего из-за проводов чем от воздуха.

Дмитрий Сложеникин

Высоковольтные под замену.