Дмитрий Василенко

Троит двигатель. Поменял провода и свечи, искра есть -все равно троит. VW электронное зажигание.

Фаррахов

Посмотри крышку распределителя зажигания.

Ал
Алексей

померь компресию в целиндро,
можт кольза нужно менять

Ravil

проверь свечи под давлением на СТО. Без давления могут работать а под давлением давать сбои.

Александр

компрессию пробежись, крышку трамблера на трещины
НЕ электронное заж. иномарки=контактное=наверно годов конца 70 будет

Ли
Литвинов

Крышка трамблера+ бегунок, а может и сгоревший клапан, проверьте компрессию