Александр

Как в "1С: ЗиК 7.7" провести компенсацию отпуска, если сотрудник отработал период с 01.03.13 по 29.03.13?

В документе "Начисление отпуска" не производится расчет среднего заработка, т. к. в расчет входят ПРЕДЫДУЩИЕ 12 месяцев...

Александр Брызгалов

Зайдите в закладку Документы/прочие отклонения/помощник ввода документов отклонений и выберите "отпуск",внесите период который необходимо взять для расчета