Лв
Лвыриапылор

Скажите,кто знает!!!Могут ли крысы воровать гусиные яйца?Или это кто другой? Или это кто другой?

Всем спасибо!!! постараюсь избавиться!!!

Zoros Go

могут. Но возможно, это кто другой 😉

кто ж знает, где ты обитаешь и кто у тя там водится.

Кошка Рыбка Ирка

Могут, и гусят и цыплят.

Юлия Родионова

Грызуны могут только покрупней, например как вариант хорьки

Михаил

да, это ласки, хорьки и крысы . поставьте видеорегистратор и увидите )))

Андрей Монахов

Это может быть и крыса, и хорёк. Сам неоднократно наблюдал, как эти животные, методом перекатывания, таскали яйца из курятника. Избавится от воровства помог высокий порожек и фокстерьер 😉

Сергей Артюшенко

Ласка, хорёк, лиса. И крыса, конечно

Саня Желик

Еще как могут

Lacoste Xz

Да, могут у бабушки в деревне тоже воровали!