Амирхон Мансуров

папа мне притащил гусинное яйцо, что мне с ним делать? помогите я не знаю что с ним делать!!!

OK
Olga K

Теперь высиживай

1 1

Омлет..

Jamshed Hamzaev

вылить его через маленькую дырочку и раскрасить))))

Юлия Маноилова

Пожарь яичницу.

Светлана Тимофеева

Жарить не нужно, не вкусно. Верни назад.

Мария Романова

Инкубацией заниматься или бабушке отдать, уж она-то знает что с ним делать

Ма
Малаша

яичницу сделай 😉

Роман Поздняков

что тут такого? он же не страусиное тебе принес яйцо)))

Максим Суворов

Сварить или поджарить омлетик и скушать.

Екатерина Нестерова

есть не вздумай! Не в варенном, ни в жаренном виде. Редкостная дрянь как ни странно! Высиживать уже без полезно, температура нарушенная, вряд ли кто то получится.