Cdtnkfyj Gfmhv

что делать с гусиным жиром

Катя Побединская

В натертый сырой картофель кладут топленый гусиный (куриный) жир, добавляют муку, пассированный репчатый лук, перец, соль. Шейки 80 г, картофель 160 г, куриный топленый жир 1 ст. ложка, лук репчатый 1 шт. , мука 2 ст. ложки, перец, соль.

Makc Pocha

гусиный жир помогает при обморожениях так что приберите зима ожидается суровая правда не знаю с какого вы регона

Алла Долинская

Ну ведь вопрос не о "звучании", а о вкусе.. . Вытопить и заморозить. Потом по чуть-чуть добывлять в блюда для аромата.

Вероника Терехина

звучит не аппетитно, выкинуть

Анастасия Белоусова

хорошо от трещин на пятках помогает

Рустамбек Турсунов

а я и куриный и индюшачий жир, вытопленный, добавляю в сдобное тесто, получается вкусно

Алексей Трефильев

ещё можно при простуде растирать спину в облвсти лопаток и грудь. наночь.

Алексей Лашин

А мыс детства гусиным жиром лечим ожоги (и даже 3-й степени почти зажили за неделю!!)