Joni Si

помогите! Как инкубировать гусиные яйца. Спасибо! я новичек. Нуждаюсь в совете!

Алена Каплун

Ну как? Закладываешь яйца в инкубатор и инкубируешь.
Вопрос поставлен не точно. Что именно Вас интересует?

Айсулу

Хах. Расскажу историю ну она смешная но правда. Решать вам -верить или нет. Моя подруга была очень любопытной и как то у её двоюродной сестры она узнала, что у них утка принесла и собралась высиживать. Ей стало интересно может ли человек выседть яйцо? Она пришла к ней пошла в стайку (как они называли место где высиживают и откладывают утки) засунула руку под утку и достала одно яйцо. Она не сказала сестре что забрала яйцо дабы не надсмехались. Она засунула его в штаны под плавки и пошла домой на ней были такие мешковатые штаны что не было видно выпуклости. Она пришла домой и не раздавила яйцо Она пришла поела и пошла смотреть телек. Это были летние каникулы И она и спать ложилась с яйцом в промежноти как не в самой а просто от тепла яйцо инкубировалось. А когда она ходила в юаню она яйцо ложила под одеяло под электрический матрас виберала нужную температуру и закрывала дверь. Когда она приходила с бани она одевалась и лажило обратно яйцо (в плавки). Так она и высиживала всё время. \В последние дни вылупления он начел писщать р\и слышно было через скорлупу. Она пришла камне а своим родакам сказала что она с моей семьёй уехали на озеро и приедем через 5 дней .Её родители хорошо знали нашу семью и доверяли мы уже так проводили время прошлыми каникулам. Мои родители и в правду уехали на озера а я осталась одна. Она пришла камне мы попили чая и пошли в зал на диване валяться. Она в это время была тоже с яйцом и я услышала как кто то пикнул. Я у неё спрасила что это?! Она сказала что если не сдам её то она мне расскажет. Я сказала"Да ладно тебе, когда я тебя выдавала"и она улыбнулась и достала яйцо я честно говоря удивилась как так можно было выседить яйцо!? Она спрятала яйцо обратно и рассказала мне эту историю. Я была в шоке. Но это так. так как я в это время была у её двоюродной сестры в то время ну как у сестры я была с ней (с подругой) и она действительно ушла даже мне не скзав. Мне тоже было интересно вылупиться ли он?! Мы 4 ночи спали по очереди 6 часов она 6 я а ночью мы не спали и вовсе мы договарились что как только он начнёт вылупляться будить того кто спит днём но это произошло в 4:26 если не ошибаюсь.. Мы как всегда не спали смотрели телик. И вдруг мы услышали стук по скорлупе это было где-то в 2:40 (примерно) И мы буквально не сводили с него глаз и в 4 с чем то точно не помню. Он пробил скорлупу он был под матрасам (Электрическим .Который вытащила с она из дома) И вот показался клюв он пикнул и через минут 30 разломил скорлупу и выпал он был под матрас так что он где то через 40-50 мин. высох и стал похож на пуделя (в смыли оперения) Мы немного удивились .Посадили уже предварительно приготовленной пластиковой коробке из под яблок она была как колготки в сеточку. Мы покормили про кормление мы уже знали и на 5 день приехали мои родители я им сказа что если что мы с вами были они спросили зачем и мы рассказали историю. Они посмеялись с удивлением но не кому об этом не рассказывали. Она принесла его к себе домой и сказала что нашла его возле магазина. Они поверили так он и остался у них жить они сделали для него клетку загон и прочие мелочи. Так что вот так вот. Это была реальная история

Лидия Рослая

Вопрос поставлен не точно. Что именно Вас интересует?