Лёнушка

Помогите не знаю что делать!

У меня мальчик китайская хохлатая, просит девочку, не знаю что делать кидается уже месяцев 5 и на мальчиков и на кобелей и на сук. Таблетки никакие не помогают, Почему не знаю, Хотели обратится к ветеринару, но поход к нему стоит 150 руб. А девочку найти не можем так как у нас мальчик без родословной, хотя у нас имеются копии родословных родителей. Кастрировать не хотим. Помогите пожалуйста!

Николай Николаевич

чем помочь-то?
кастрируйте кобеля и будет ему счастье
а таблетками вы его зря травите

Зульфия Кузнецова

А чем мы Вам помочь можем? Денег на ветеринара насобирать?
А кастрировать почему не хотите?

Виталий Петренко

Китайская хохлатая - не самая дешевая собака. А 150 рублей на ветеринара нет...

Шахин Мамедов

Значит кастрировать не хотите! А травить всякой мерзостью хотите? Ну и конечно же 150 р. это огромные деньги! Зачем их на ветеринара тратить? ! Лучше побольше пива и чипсов набрать!

Татьяна Зыбарева

к ветеринару вам все же надо. Не понятно, что вы там наворотили своими таблетками. Они все на гормональной основе и ведут к онкологии. 150 рублей - стоимость чашки кофе в нормальной кафешке. Неужто так много?
А кастрировать вам его все же надо. Не хотите - помогайте руками, приятнейшее занятие, как раз для тех, кому жалко кобелиные коки...

Ан
Анна

150 рублей.... это деньги? ? если у вс хватило денег на китайскую хохлатую, то простите за вопрос... ЧЕ ВЫ ЖОПИТЕ 150 РУБЛЕЙ НА ВЕТЕРИНАРА?? ? или вы думали что на животное ни копейки тратить не придется??? ?
150 рублей... .
я на свою беспородную трачу больше иной раз чем на себя... бл***....150 рублей.... лакомства у нас дороже стоят....

Юрий Волков

Если Ваш кобель не имеет оформленную родословную, то не стоит ждать с кастрацией. Вы делаете хуже только ему. Кастрируйте и пусть живёт спокойно. Вреда здоровью не будет, только польза.

Андрей Денисов

150 рублей??? у нас дороже в 2 раза! ведите к ветеринару, вдруг он не девочку хочет, а у него со здоровьем проблемы

Танечка Н.

Успокойтесь пожалуйста и не торопитесь с катрацией. Это нормально, песик достиг полового созревания. Таблетки не очень помогают, лучше не давать. То, что он пристраивается ко всему-это тоже нормально. Это временное явление. Дайте объявление в своем городе, что мальчик ищет девочку. Уверена, что не все такие уж ородистые У вас все получится. Удачи.