Татьяна Пастушенок

Помогите!! ! Не знаю, что делать (((

Соседский кот забрался и 2-ух месячного котенка чуть не задушил.
У котенка шла кровь из горла, ( видимо сильно укусил) , но уже остановилась, не мяучит, ничего, уже час как лежит с закрытыми глазами, не шевелится, но дышит

Зашла в комнату, кошка побежала за котом, а котенок сразу же остановился, начал голову опрокидывать и упал (( даже не знаю, что делать

Евгения Малова

Осмотрите его подробно, есть ли внешние повреждения, прокусана ли кожа снаружи и откуда идет кровь: из раны на коже или из самого горла через рот. Ничего у Вас не понять. Лежит уже час и не шевелится, а Вы тут сидите и пишете. Явно котенок беспородный и таких у Вашей кошки еще много будет. Поэтому отношение наплевательское. Иначе бы врача вызвали или отвезли бы. Хотя бы осмотрели его ранения.

Наталия Козлова

Срочно бежать к доктору

Baha Baha

что-то верится с трудом в твой вопрос....

Ольга Манахова

котенок до утра может недожить

Дмитрий Курасов

Если котёнок дорог, осмотрите его, в вет. клинику несите там зашьют, заштопают.

Кр
Кристина

Ну что.. . попробовать свозить к ветеринару, но скорее всего, как ни печально кот сломал котенку гортань.

Сергей Киркин

К ВЕТУ. Скорее всего шею бедному сломали..

Женя Пестова

продолжать искать ответ что же делать в интернете...