Андрей Смирнов

Помогите! Я не знаю что делать...

Этой ночью к нашему дому подходил вор, и он пытался украсть мой велосипед. Благо, я не спала, услышала, а когда я увидела что он снимает чехол с велосипеда, то моей автоматической реакцией был громкий " ГАВ! ". Не судите строго, я сама в шоке)))))) ) но утром я испугалась - а если он придет снова? Велик он, слава Богу, не украл, струхнул как заяц.. . я предоставила остальное папе. Ну вот, к делу. Я понимаю, что я не могу каждую ночь караулить потенциального вора, поэтому мне кажется, что нужна собака. Собака в любую минуту в любое время суток своим лаем спугнет любого вора.. . проблема в том, что родители считают что никто в ближайшие полгода не придет. Но вдруг? Вдруг это будет другой вор? Нужно как-то объяснить это родителям, но я не знаю как. Помогите! Глупые ответы не принимаются!

Живем в апартаментах, сигналки ставить нельзя.

S.
Strannik ....

Прячте велосипед. Вопрос смешон сам по себе, зачем для охраны велосипеда заводить собаку?

Al
Alex

Бородатый анекдот:
сломалась сигналка в машине, мужик подумал-подумал и посадил на ночь в машину собаку, утром выходит - колес нет, а под дворником записка "Собаку не ругайте, она лаяла)) "

Илья Копылов

нефиг на улице вещи оставлять, вы в России живете, уважаемая

Makc Pocha

Может сигнализацию поставить? Я уверенна, что той терьер вам не поможет. Они же не охранники по сути, лают только если кто то шумит за дверью. А воры тихо работают.

Вася Пупкин

Почему собака? Охраны ждать долго от неё. Легче сигналку поставить.