Антон Сокол

Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, ходили по театрам,музеям, выставкам, рестораны, кинотеатры и т.п. Дарил подарки,цветы.

Она тоже делала подарки мне. Приглашала в гости к себе домой (раз 5), смотрели фильмы в обнимку. Секса и поцелуев не было. Стоит добавить что мы учились 1 год в школе много лет назад, и наши родители знакомы с тех пор и общаются до сих пор между собой. Встречаться начали случайно, она пригласила в кино сходить, и начали постоянно общаться и в контакте, и встречаться начали, и ходить по ресторанам, театрам и т. д. Но не давно, не с того не с сего просто перестала со мной общаться (спрашивал почему не пишешь, говорит насыщенные дни и она устала) , говорит вечерние посиделки надо прекращать, чтобы высыпаться и т. д. Может я зря паникую и все хорошо, просто хочу понять почему так резко изменилось все.

Есть вариант, что расценивает только как друга, и ничего больше быть не может. Как разобраться...

Рустамбек Турсунов

Нифига себе ты у нее был 5 раз дома и не разу не было секса ?..А потом еще и спрашиваешь что не так))))))

Сергей Папуша

совет такой не звони не пиши несколько дней полный игнор! а через несколько дней сам поймешь кто ты парень или просто друг с которым можно проводить время!

Kv
Kvil

да походу она влюбилась в кого то, а мож и уже мутит) а ты отошел на второй план.. . н адо было как то ваши отношения определить заранее, чтобы официально набить кому то морду за измену 🙂

Маргарита Новикова

Просто ты так и не вызвал у нее интереса определенного, она потихоньку сматывается, увы - это факт)

Ан
Анастасия

Губу закатай. Ты в вечной френдзоне