Наталья Пахомова

Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, ходили по театрам, музеям, рестораны, кинотеатры и т. п. Дарил подарки, цветы.

Она тоже делала подарки мне. Приглашала в гости к себе домой (раз 5), смотрели фильмы в обнимку. Секса и поцелуев не было. Стоит добавить что мы учились 1 год в школе много лет назад, и наши родители знакомы с тех пор и общаются до сих пор между собой. Прошло много лет, и встречаться начали случайно, она пригласила в кино сходить, и начали постоянно общаться и в контакте переписываться, и ходить по ресторанам, театрам, музеям и т. д. Но не давно, не с того не с сего просто резко перестала общаться (спрашивал почему не пишешь, говорит насыщенные дни и она устаёт сильно, и весенняя депрессия началась) , говорит вечерние посиделки надо прекращать, нужно высыпаться и т. д. Может я зря паникую и все хорошо, просто хочу понять почему так резко изменилось все.

Есть мысли что когда приглашала к себе в гости, надеялась на близость, а я не решался, и боялся надавить. Может просто обиделась и расстроилась после 5 раз. Возможно ли такое, подскажите.

Нам по 20 лет.

Марулька Мулька

Судя по ее поведению, у нее есть другой парень. Но она об этом тебе не говорит, потому что не решила кто ей больше нравится, ты или он. Если хочешь, что бы это был ты, то форсируй отношения.

На
Наталья

почитайте ей эти советы... улыбнетесь вместе....

Нтон

мне кажется она просто глупо поступает, такого мужчину еще и поискать нужно, который думает о чувствах девушки и о ее переживаниях... а не о сексе. Браво, молодой человек если это Ваша женщина, то она никуда не денется))))

Андрей Соболев

2.5 месяца без поцелуев? Ты ещё спрашиваешь, что с ней стало? Хватай и целуй.

Марина Колотушкина

если она тебе нравится, бери цветы, шампанское и спроси в глаза обо всем чего тут нам наговорил, пусть выкручивается. зато быстро и без мороки. по телефону такое не обговаривают.

Johnny

как это? 2.5 месяца и без поцелуев? вы точно с ума сошли... даже если она и хотела чего то с вами, то вы время перетянули ...она и решила что времени на вас тратить столько не стоит

Сергей Журавлев

Вы, конечно молодец, что можете встречаться и ухаживать и бояться обидеть. Но таки после 5 раза я бы тоже решила, что не нравлюсь))

Андрей Зайцев

Годы идут, а мужчина должен решать, а не ждать пока одежда сама сползёт.

Анна

уж очень вы деликатный. для нашего времени это не свойственно. Ждет, думаю, напора.

Саша Хныкин

Была похожая история давно уже. Тоже ходила в кино, кафе, театры и т. д. и т п. Человек нормальный был, а как к мужчине совсем не тянуло. А я такой человек, что и встречаться совсем не хочется, и отказать неудобно как-то, ещё и родители общаются. В итоге он звонил, я трубку не брала, на сообщения не отвечала. Мне тогда было лет 18, глупая была. Сейчас бы конечно просто прямо в лицо сказала, что он меня не интересует. И вообще, что за дела такие: 2,5 месяца не проявляешь никакой инициативы? Да она уже наверное поняла, что дела не будет и воспринимает тебя в качестве друга. Считаю, что мужчина должен быть решительным и инициативным. ПОжалей девушку в конце концом, она бедная уже отчаялась тебя домой приглашать, вот наверное и плюнула на это дело. Поняла, что тонких намеков на толстые обстоятельства ты не понимаешь, так значит и пытаться не стоит.
P.S. Ты эту тему на ответах обсуждаешь, а она (гарантию даю) с подружками тебе уже все косточки перемыла, мы это дело любим) А подружки обычно со своей личной жизнью не могут разобраться, а насчет чужой могут парочку "хороших " советов дать. Может они ей и насоветовали с тобой сократить общение.
Не переживай, поступай так, как подсказывает твоё сердце. Если девушка действительно тебе важна и нужна, то думаю всё ещё стоит проявлять симпатию.

Дмитрий Гужва

Встречаетесь 2.5 месяца, как подружки, проявите инициативу, вы же мужчина! Нельзя так долго томить девушку. Если у вас к ней чувства, то проявите их. А, что резко прервала отношения, так это понятно - Она любить и ждать тебя устала (слова из песни).

Соня Петрова

Странный ты человек, если не складывается, то так и должно быть, если бы вас тянуло друг к другу, никакая стеснительность не преграда. У неё как и у любого человека могут быть периоды спада настроения, вполне возможно что подначивает тебя к действиям... и не поймет а чего же хочешь ты и в гостях был уже пять раз и даже намека на сближение отношений нет 😉
Короче пора уже её на ужин звать, покупай пару кусков мяса бутылку вина и приглашай пожинать дома, если не один живешь ...ну думай, придумывай что нибудь, чтобы остаться одним с ночевкой ;))) а не домой провожай её после ресторана, она вообще в ахуе наверное с тебя ;))) ходить по ресторанам, а потом разбегаться по домам ...ну это детский сад какой то ей богу ;)))))))))))))

Алексей Лыженко

А сколько ещё ты намеревался ходить за ручку до первого поцелуя?
Год? Два?
Или ты намеревался так и оставаться "другом"?
Ты её просто утомил этими пустопорожними посиделками!
Перегорела она и утомилась ждать.
Вы ж не детсадовцы, в конце концов.
И твоя нерешительность её достала.
На тебе, как на потенциальном партнере, она поставили крест.

Р.
Рафаэль .

Да было такое в молодости. То же как олень ходил окучивал её, а ей просто хотелось потрахаться. Причем первый раз попадал в такую ситуацию в 16 лет, а второй в 23. А полгода назад одна ходила глазки строила, я ей и говорю "давай перепихнёмся по дружески, без обязательств", так она мне виртуального пинка отвесила. ))
Вывод прост: этих баб хер поймешь. Не забивай себе голову. Сходи в кабак там полно чаек на одну ночь.

Анна Коромыслова

да эти бабы странные существа

Юльчик Марущак

Может, она ждала с вашей стороны попытку к ней приблизиться, а вы, как Лох, не телитесь и не мычите?)) ) Слабый вы Мужчинка...)

Гарик Кобрава

Бери бутылочку получше, коробку конфет, букет цветов и иди к ней. Там уж на месте решишь, как поступать дальше. УДАЧИ!!!

Ri

тетки не решительных не любят, так что ты упустил свой шанс

Ирина Гончаренко

че ты описываешь это дружбой называют!

Алексей

Могло и это сыграть роль. Может она подумала, что не нравится тебе? Если вы доверяете друг другу постарайся всё-таки встретиться и поговорить откровенно. Только не спрашивай напрямик насчёт близости. Не каждая сможет в этом признаться

Руслан

Да потому что ты не рыба, не мясо, а у девушек молодость не бесконечна, состаришься, пока ты решишься на очередной шаг. Она в тебе разочаровалась, времени на это было достаточно.

Анастасия Азарова

Вполне возможно, что она разочаровалась, может причиной секс которого у вас не было, может нашла себе другого человека, и ты перестал ее интересовать. Это все надо выяснить, к чему обоим мучиться. Если есть другой мужчина и она боится тебе сказать, так как вы так давно и близко знакомы. Зависит многое от девушки, может она хочет сейчас решительных действий от тебя - попробуй, поназванивай, ищи встреч, пригласи к себе в гости и пр.

Татьяна

Скажите ей о своих чувствах, думаю все поправится

Алексей Ивахненко

а сам ты что хочешь? если она тебе нужна, ты бы совета тут не спрашивал, сердце подсказало, что делать надо... здесь все советуют с высоты возраста своего, забывая, какими были в юности... только личное твое решение может быть единственно правильным.

Ольга Фомина

скромные молодые люди сейчас - такая редкость, скорее всего девушка ждала, что вы первый проявите инициативу, из-за вашей излишней скромности ей показалось, что она вам недостаточно нравится. Все поправимо! возьмите цветы, конфеты и решитесь на откровенный разговор!

Сергей

Аватарка у тебя страшного героя . ты лучше её на зайца смени ,,.Кто спрашивает у лошади .хочет ли она быть объезженой? так бы и кавалерии не было, Чего ты с ней мяукаешь ?? возьми Виагры . если в самом мужик не может проснуться, и всего делов, Я понимаю .что ты вопрос от скуки задал .по балдеть ,,

А"
Андрей ""

тут 2 варианта с моей точки зрения:
1) самый вероятный вариант - устала ждать... вы молодец конечно, что в постель сразу не тащите, но если совсем не показывать девушке своего интереса к ней - так можно разрушить все. Если даже поцеловать не тянет - эт плохоо (
2) появился кто-то более решительный

Светлана Муха

Просто нашла более расторопную замену. Женщины любят агрессивных и наглых и при этом щедрых на подарки, хотя никогда в этом не признаются

Фёдор Корнейчук

Девушка от Вас решительности ждала, вот и надоело ждать...

Алексей Немов

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. главное не бегай за ней.... ты уже проявил интерес, поухаживал... дай её фантазиям разыграться как следует.. если ты ей понравился---она твоя.. а если нет--то и не стоит заморачиваться... желаю удачи!)

Иван Иванов

всё наладится.
Скажите, что любите её...

Андрей

я думаю, что девушка просто запуталась в себе, и не знает чего она хочет, дай ей время подумать, и если уж у нее действительно искренние к тебе чувства, то будет ВСЕ) ) и секс и поцелуи и....))))))

Наталия Касьяник

Странновато дружище может у неё просто весенний случай такой переходной возраст можно сказать: ) Не волнуйся и не паникуй все будет хорошо!

Антон Бирюков

Ваши отношения больше чем дружескими не назовешь, и как от парня для чего-то большего-в своей жизни, она от тебя не ждет. А если видишь ее как свою девушку-признайся в своих чувствах.

Ванек Окт

Девушка поняла. чт ваши отношения не продвинутся дальше дружбы ( может быть. и вам этого достаточно?), а времени действительно мало

Екатерина Степченкова

Конечно.. ВАША мысль верна. .
2,5 месяца... 5 приглашений домой.. . и ВЫ ни на что не отважились..! !
Только на секундочку (!) представьте, что ВЫ девушка. .
ВАШ вывод?
Да, да, да.. .
ВЫ правы. .
Она считает, что либо ВЫ тюха, а кому нужен нерешительный мужчина.. .
Либо, что еще хуже, она решила, что не привлекает ВАС сексуально, а это вообще капец.. .
Исправлять?
Знать бы сколько вам обоим лет...

Лёха Гайван

Охти батюшки... мужииик тебе скоко лет -то а ???А ты всё ведёшь себя как будто тебе13...

Роман Романов

реально не ясно, чего ты её не того, кода она надеялась на это

Наталья :)))

не хочет зря время тратить

Светлана

Не только возможно это уже есть.

Виталий Красилов

после 5 раз и не поиметь.... Я бы на её месте, тоже поимел депрессию..

Толик Грибенников

Не знаю. Я за баллом.)

На
Наталья

Просто гулять можно либо с понятием просто дружбы, либо с надеждой на будущее. А если у нее эта надежда есть, а тебе ничего не надо.. . ну и шел бы ты. Надо сразу определятся всегда - да или нет.

Жахонгир Сафаров

Не торопите время!

Александр Потёмкин

Есть один при неприятный вариант, за вас могут наговорить гадостей. Сам через такое прошел.
Может быть конечно и обиделась/расстоилась из-за чего-то, например "Секса и поцелуев не было".
К сожалению ответ знает только она, но "выпытать" его будет трудно

Ди
Дима

не а ты че думаешь, все хотят после первого раза

Маша Бондарь

Пытается сгладить разрыв отношений. Стать просто друзьями еще не предлагала?

Валерий Шальнов

просто она рассчитывала на большее но кто то этого не понял, а дальше появился другой

Филиппов Вадим

на то, что секс не предлагал обиделась? странная девушка. в конце концов сама могла бы пособлазнять, если ей так хочется. моежт и правда - устала? пригласи ее на какой-нибудь концерт и говори, какая она хорошая и т. д. и т. п. женщины любят ушами, и гладь ее, трогай, но не настаивай. обнимай и т. д. думаю. не надо резко ничего решать.

Алексей Клочков

Клин Клином, Будь Занят для Неё!