Дмитрий Рушатов

Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, ходили по театрам,музеям, выставкам, рестораны, кинотеатры и т.д. Дарил подарки,цветы.

Она тоже делала подарки мне. Приглашала в гости к себе домой (раз 5), смотрели фильмы в обнимку. Секса и поцелуев не было. Стоит добавить что мы учились 1 год в школе много лет назад, и наши родители знакомы с тех пор и общаются до сих пор между собой. Встречаться начали случайно, она пригласила в кино сходить, и начали постоянно общаться и в контакте, и встречаться начали, и ходить по ресторанам, театрам и т. д. Но не давно, не с того не с сего просто перестала со мной общаться (спрашивал почему не пишешь, говорит насыщенные дни и она устала) , говорит вечерние посиделки надо прекращать, чтобы высыпаться и т. д. Может я зря паникую и все хорошо, просто хочу понять почему так резко изменилось все.

Ирина Никифорова

Может ей хочется чего-то большего, новой ступеньки в развитии отношений, а кино, театры, рестораны уже надоели? Слишком частое общение тоже может привести к обратному итогу. Попробуй быть не особо навязчивым. Если ты ей нужен, она сама найдет повод сблизится, а если нет..., то на нет и суда нет!

Ярик

Поздравляю!
Так держать!!!

Иван

молодец!

Ольга Середа

да ты красавчик)))))))))

Александр Панферов

ты что жену ищещь что ли, надо было по дискотекам, притонам, барам, в автомобиле, на крыше

Наталья Мариничева

А что дальше. что хочешь услышать? Не совсем вопрос ясен.

Marishka

и ? она тебя кинула? да?

Геннадий Томилин

Вопрос в чем?? ? Как теперь вылечить гонорею?...