Ма
Машулька

где найти кусты, в которые надо сбежать после того как сделал дело ?

Iriska ))))

Да ты задрал уже со своей сраной жопой!

Анна Беспалова

Не бежи ток в те кусты, в которых ты это дело делал... вляпаешся)

Misha

подо мною эти кусты которые видно с 10 ого этажа))

Татьяна Брикова

все перепуталось у тебя в голове.. жело в кустах делают.. а сделал дело-гуляй смело.. и про тот куст никому не расказывай..

ОК
Ольга Кудинова

Лучше бы наоборот - после "сделания дела" те кусты незаметненько покинуть.