Просто Толик

надо ли делить кусты тысячелистника, чтобы лучше цвел или не обязательно?

Татьяна Комирко

Вы как лекарственное выращиваете? он по-моему и так хорошо цветет и сам размножается - сорняк он и есть сорняк

Ума Магомедова

Мне бы таких сорняков, тысячелистник делить обязательно надо, иначе выпадать будет. Я надеюсь я вас правильно поняла, у вас сортовые тысячелистники.

Ольга Орлова

я от этого сорняка избавиться немогу, а вы его как культуру выращиваете.

Сергей Блинов

разделить и пересадить на новое место

Наталья Мамедова

можно не делить, если не слишком старые