Оляля Bd.d/s

В 1812г что было в смоленске?

Slavon Slavon

Да всё нормально было. Вот только в августе очень много мигрантов из Франции привалило, ну очень много, пришлось решать эту проблему радикальными мерами. В смысле - пиф-паф.

Александр Крылов

Смоленское сражение 1812 года — оборонительное сражение объединённой русской армии 16—17 августа с армией Наполеона за Смоленск.
После двухдневного сражения Смоленск был оставлен, и русские вынуждены были продолжить отступление к Москве.

At
Aton

Как всегда, -стреляли.