Ка
Катя

есть ли возможность остановить седение волос в 26 лет?

Алексей Шишов

Спрос рождает предложение и можно найти много средст заявленных, что они от седины, но это всё лохотрон.

ВСЁ О СЕДИНЕ : http://natural-medicine.ru/7211-sedina-prichiny-profilaktika-izbavlenie-prinyatie.html

Иринка

нет.
генотип.

Ирина Коржнева

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

О@
Ольга @>

ниче себе. перестать стресс

Ирина Марчук

нет это гены

Ганишер Ахмадов

Смотря от чего. Если генетическое, то скорее всего нет. Если от нехватки в организме каких-то минералов (чаще селен или хром) , то прием витаминно-минеральных комплексов несколько приостановит этот процесс.

Геннадий

остановить нельзя, генетику не обманешь. а замедлить можно. здоровый образ жизни и витамины. меньше стресса.