Алексей Стёпин

Пишу научную работу на тему "Сравнение русских, английских и немецких сказок" помогите (внутри)

так вот я пишу работу первый раз! и мама сказала что это ооочень тяжелая тема!!!! а надо на нее написать более 20 печатных страниц! прошу посоветуйте какие нибуть сказки-сравнения, так же буду еще более благодарна если напишете хоть 1 абзац (для примера! ) ооогромное спасибо тем кто ответил и помог мне хоть чуть-чуть!!!!

Евгений

Для начала - шрифт 14й, интервал междустрочный 1,5 - это увеличит количество страниц.
А для примера.. . Ну нашу сказку, где дети (или ребенок) на домик Бабы яги набредает, и "импортную" - если склероз не изменяет "Гендель и Гретта" - там тоже на ведьму набредают. Аналогий можно много найти.

Максим

Английские - "Три поросёнка", "Алиса в стране чудес", "Всё кувырком" (Дональд Биссет) ,
сказки Оскара Уайльда. Слегка "искусственный" юмор.

Немецкие - братьев Гримм, Гауффа. Временами мрачноватые и страшноватые.

Русские - вера в чудо, часто нравоучительные, иногда с элементами наивной жестокости.

Эрадж

Мама - это святыня. Но когда пишешь НАУЧНУЮ работу, надо отмежеваться от любых родственных связей.