Юлия Маторина

можно прогулять уроки, а потом сходить к врачу и взять справку что болел? 3 дня прогулял

Яна Голдинська

Ремня тебе, а не справку!!!

Ок
Оксана

Кто же тебе даст справку задним числом если ты уже прогулял.

Prinzkosmos1 Astra

ты-ж мужик- скажи прилетели с юпитера какие-то с антенами в бошке и попросили показать дорогу в сочи- пришлось отлучится...

Ро
Роза

есть врачи из частных клинник, если ты им хорошенько заплатишь, они тебе могут такую справку дать.
А так у мя подруга раньше на принтере распечатывала такие справки и усе, если печать всетки нужна была, то бежала в обычную поликлиннику в регистратуру)