Dg
Dguliss

Как вести себя, если родственники украли у меня деньги, обвинили меня в этой краже, и говорят, что это мой грех

перед Богом, стыдят меня, говорят, что я зажралась, а им денег не хватает. На работу они устраиваться не хотят? Украли 9 тыс. руб. Я вообще после этого стараюсь держаться от них подальше и прекратить всякое общение.

Да, простить можно, но общаться больше не надо, думаю.

Они и не скрывают, что деньги взяли. Даже сказали, что пропили их сразу.

Вероника Лукьянова

переезжайте, если есть куда.

Юля Никитина

Беги за тридевять земель -от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец-отраву эту выпей, тебе лекарство -даст подлец-не принимай лекарства.

Сергей

зачем вам такие родственники? правильно.. не доверяйте им после такого.

Ев
Евгений

это нужно было сделать давно, зачем вам вообще эти "родственники"?

Дм
Дмитрий

Пошлите их подальше и живите своей жизнью.

Мария Дроненко

И правильно делаешь. Нет родственников и это не родня. А нет человека - нет проблем.

Олька Амелина

вам повезло - вы наконец избавились от ненужных вам людей

Артур Иляхин

у меня было такое . 15 лет не общаюсь после этого. брата двоюродного пригрела пожалела . а он деньги спер . его мать еще и меня обвинила, говорила : Нечего было его к себе приглашать .) правда, я его простила, убогих надо прощать, но общаться не буду .

Сашуля

я знаю другой случай, потерялись золотые украшения у одной бабы . день рождения у неё был, были все знакомые кроме одной мало знакомой но её тоже приглашали..) ) гости разошлись и колечки с цепочками пропали, ОБРАТИЛИСЬ ЛЮДИ К ГАДАЛКЕ ЗАБАШЛЯЛИ она четко указала с помощью и КОФЕЙНОЙ ГУЩИ И СВЕЧКИ) ) и обрисовала портрет )) ЭТУ БАБУ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ЗАСТАВИЛИ ОТДАТЬ ВСЁ НАЗАД СУКУ ЭТАКУЮ) ) прям у неё дома ))) она чтоб не отдавать заперлась в ванной и чиркнула себе по венам лезвием. . ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ..) ) а колечки потом нашлись ОНИ В ДЫРОЧКУ В ПОДКЛАДКЕ СУМКИ СПРЯТАЛИСЬ. . ))) этот случай был на моих практически глазах, ну у меня совета спрашивали, Я СКАЗАЛ БУКВАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ я знаю что в нашей стране тупых и верующих во всякую чуш до и больше НО ЧТОБ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ а люди то с вышкой..) ) я куею где моя рота. . ТАК ВОТ СОВЕТ МОЖЕТ ЛУЧШЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ? ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ .. я однажды заначку сделал .. ВЧЁ ПЕРЕРЫЛ .. НАШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОДА ДВА СЛУЧАЙНО..)))

Ольга Жигарева

У вас очень замечательные родственники... (