Станислав Пак

Как выжить в Москве СРОЧНО уволившись из ФССП по Москве?

Мне 45 лет. Физ. тесты и теоретические проверки сдаю лучше молодых. Имею юридическое, госнаграды, Краповый Берет, боевой опыт. Но ФССП платит за службу меньше чем дворникам или водителям трамвая, и даже не полностью. Как выжить, уйдя хоть на какую-нибудь другую госслужбу в 45?

Андрей Зайцев

Служба в ФССП предполагала "беготню", может в ФСО или охрану нового русского особнячка?

Николай

..и на хрен эта Москва нужна....