Светлана

Служба в ФССП, есть ли перспективы после нее?

Конкретно интересует отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Ан
Андрей

после службы в фссп есть неплохая перспектива после подставы попасть под статью как превышение должностных полномочий как они сделали с успехом по всей стране подставили своих бывших сотрудников с целью выполнения плана по противодействию якобы коррупции в органах госвласти, таким образом привлекли более 400 сотрудников по всей россии, возбудив липовые уголовные дела...