Дмитрий Ярмолюк

Каковы перспективы после службы в ЗАС?

Есть ли какие-либо перспективы после получения специальности кодировщик - шифровальщик (1ф. допуска) во время срочной службы? Есть вариант пойти в армию на контракт, но без офицерского звания перспектив нет, на сколько я понимаю. Говорят есть шанс попасть на службу в ФСБ, но правда ли это? И на какую должность можно рассчитывать? Если у кого есть какие мысли по этому поводу, либо советы, прошу просветить.

Сергей Смирнов

Даже не представляю где работают специалисты СПС или ЗАС на гражданке.