Виталий Ремизов

Как часто встречаются мужчины с ростом 200-210см ..и выше?? как думаете

ну например 1 на 5000 населения.... или реже.. , так же 211-220 см как часто можно встретить?.. по россии или по миру не важно, есть ли такая статистика?

Александр

Приведённые тут данные, конечно, уже устарели...
Но, используя современные данные статистики о среднем росте и кривую нормального распределения, вполне можно прикинуть процент.