Игорь Папко

Купили надувную кровать .Прослужила 20 дней, стала спускать. Могу вернуть? И как? Чек есть.

Лена Пур

проверь клапан если не проткнули кровать то только клапан там резинка на клапане её промой и старайся ровно заворачивать

Света Силантьева

Как, правило, у всех такой грех. Лучше избавиться, иначе насос под подушку и гимнастика, перед сном

Лидия Никольская

Для этого внимательно ознакомьтесь с гарантийным талоном, так как существуют определённые условия.

Иван Волокитин

Думаю, в магазине найдут любой повод, чтобы не принять такой товар. Попробуйте пригрозить, что обратитесь в "Контрольную закупку".