Viorel Evdokimov

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! если есть люби с долгими оношениями, любящими по сей день

мы с парнем вместе год, до этого были луччшими друзьями. все это время отношения былт протсо идеальные, мы ценили друг-друга, были больше чем просто влюблены, мы знаем о друг друге все, не стесняемся ничего, самые родные люди. все это время мы ссорились очень редко, и то из-за споров о чем-то. а вот сейчас, уже месяц мне кажется что я его не люблю. я не понимаю как! ведь все хорошо. я с ним безумно счастлива была. и все в один миг случилось. это все будет звучать как бред, но может у кого-то было такое. помогите, я сама ничего не понимаю. мне с ним уютно и очень хорошо, но вот начала думать что не люблю. и все больше кажется смогу или нет. но потом, через день, я начинаю реветь, как я без него, он мне самый дорого йчеловек. и за этот сраный март, я пару раз так смотрела на него, вроде влюбилась, все было замечательно, а иногда я не знаю что делать, начинаю думать что это конец. но я мечтаю о том что б быть с ним до старости, хочу детей от него. он ведь самый лучший. помогите, может у кого-то было такое?
или уто-то поможет?

и еще, когда попытались сделать перерыв, то не выдержвали и пару дней, или я или он ехали к друг-другу

Евгений Дульнев

Нормальная гормональная ломка. Влечение, вызванное исключительно гормонами, и не может держдаться больше одного-двух лет. Тут уж ты сама, Аня, должна решать, настолько ли ты уважаешь (именно уважаешь) этого человека и доверяешь ему, чтобы пройти с ним по жизни рука об руку в горе и в раджости и вырастить вместе с ним общих детей. 🙂 А на постоянное бурление в крови не рассчитывай. Это молодость и весна, это не для брака.

Нилолай Щербакова

Попробуйте перейти на более высокий этап отношений. По моему вы просто уже привыкли к этому ко всему и вам нужны перемены.

Виктория Маслова

Тебе нужно к врачу психоаналитику.. Здесь попадаются конечно такие, но бесплатно эффективное лечение они тебе не предоставят..

Амира Ильяшук

Вы дали мало информации и вполне возможно я ошибусь. то что ваша "любовь" прошла это нормально "любовь" длится 6-9 месяцав (в среднем) вот она уже прошла. теперь у вас осталась привычка. но также, так как вы женщина, есть инстинкты. и тут хочу задать ряда вопросов, ваш мужчина способен обеспечить вас хорошим жильем, машиной, деньгами на покупку всякой ерунды (духи шмотки) если нет то эмоциональные метания могут продолжатся до бесконечности, в плоть до разрыва. что поможет я не знаю, побольше зарабатывать мужику, возможно это поможет)

Ирина

у меня есть только одна версия. я думаю, ты просто чувствуешь, что твой парень не хороший человек.
у меня было что-то такое. все было хорошо, но я понимала, что чего-то не хватает. думала что родной, жалела. постепенно он начал меня ненавидеть. от него были только одни неприятности. это коротко. а так я думаю, что тебе просто не хватает дровишек в это самое "пламя любви". возможно, парень не способен проявлять тебе то внимание, какое ты хочешь. а если не может, то, возможно, не способен сильно любить. бывает мужчины привыкают к постоянным партнершам и перестают чувствовать к ним интерес. эти мужчины внутренне опустошенные, морально бедные...

Виталий Бондаренко

Ну вот и получается что твоё женское тело требует размножаться (женская психика) , а твоя бесполая душа не хочет этого человека. Обрати внимание на то как он тебе понравился! Если это была "стандартная процедура" то это НЕ настоящие отношения. Лично Я отфутболиваю всех кто лезет ко мне знакомится не показав большего. Знакомство не должно проходить специально! Знакомство не должно проходить по принуждению инстинктов! Должно произойти нечто большее, задевающее душу, а для этого нужны проблемы. Совместное преодоление проблем. Он должен как Тарзан, спасти тебя от гигантской гориллы, и только тогда на него можно обратить внимание на самой высокой горе мира. Это Я называю "Элитные отношения", а в твоём случаи "Быдлиный отношения".