Кристина Минеева

Можно ли на mazda mpv перебрать передние стойки??? И от чего можно подобрать патроны если нет оригинальных???

Екатерина Болдырева

ну в принципе стойки перебирают. отрезают верхнюю завальцованную часть. приваривают стаканчик с резьбой. начинку перебирают. как правило потом все равно новые покупают. картриджи подбирать надо. навскидку никто не скажет

Андрей Ревин

exist.ru -подбирай