Да
Дашулька

какие документы по банку организации сшивать?

какие документы кроме выписок должны быть когда сшиваем банк и за какой период сшивается подскажите люди добрые)

А это как-то регламентируется законом?

спасибо за информацию.

Анатолий Богатых

Каждый сшивает документы как ему удобно. Определенных правил нет. Я вот в папку банк только выписки и платежные документы сшиваю, умещается полгода. Счета отдельно.

Татьяна Любавская

К выписке прикладываются все платежки на приход и на расход, ордера банка - это обязательно, и можно по дням подшить оплаченные в этот день счета. У меня 1кв. в папку влезает

Jamshed Hamzaev

Документы сшиваются по дням и месяцам. Под банковскую выписку подшивается сначала приход - к расходу к платежке прикладывается счет с визой руководителя оплатить. Все документы подбираются четко под выписку банка.

Сергей

К банковской выписке на приход прилагаются пл. поручения покупателей; мемориальные ордера квитанции и др. документы банка. На расход - Ваши пл. поручения на осуществление платежей с р/с, Платежи за услуги банка и т. п. В таком порядке и подшиваете: выписка, приход, расход. Объем подшиваемых документов зависит от их количества. Это может быть подшивка за неделю, за месяц, за год. Решать Вам. Для проверяющих самое главное все документа собраны, подшиты.