Tommy Haku

К чему снится матрешка??

Сергей Азаров

В психологии Матрёшка символизирует самого человека и внутренний мир... Этим символом ваше сознание подсказывает вам что ваш внутренний мир более многомерен чем вам кажется и стоит акцентрировать внимание на душевных переживаниях.. похоже вы их загоняете в глубину.. Прячетесь в матрёшке (многослойный кокон)

Как вариант: Матрёшка - ЖЕНСКИЙ символ.. В кубе с деталями (мне они не известны) вашу матрёшку (ВАС) можно было бы характеризовать как Женщину с плодом внутри или желание его иметь... Одним словом мысли о материнстве, будущем или нынешним и всё что с этим связанно.

Буфет

к тому что вам не надо глупостями голову занимать

Екатерина Храстовская

9 апреля - день Матроны-наставницы, покровительницы хороших хозяек. В этот день можно делать ритуалы на куклу-матрёшку для своих детей, для защиты и вразумления. Может, для вас это актуально, вот и приснилось.
Вообще, матрёшка - это культовый предмет, символ материнства, любви, проекция энергетического устройства мира и человека.
Может, вам нужно выяснить какую-то подоплеку многосоставного дела.

Ирина Лубсанова

Исполнение задуманного