Сергей

У вас бывает что голод вроде как зовёт, садишься и ешь без желания, без настроения, и еда вроде неплохая?

Be

Надо выпить стакан теплой водички и все нормализуется минут через 10

Егор Половнев

это или депрессия, или стресс

Дмитрий Федоренко

Не бывает. Если я чувствую голод, то начинаю думать - что бы я сейчас съела. Готовлю и ем с удовольствием

Алексей

Нет! Такого никогда не бывает. Ем тогда, когда проголодаюсь, и то, что захочется! А потому - с удовольствием!))))

Наталья Нерчу

у меня часто так. не люблю кушать.

Ирина Алексеева

двигаться надо больше, а есть меньше