Вадим Царев

Что межет поднять настроение? из еды? Просто я иду и и плачу просто... помогииите

Евгений Силькевич

Бананы, шоколад, орехи, сухарики, мороженое. Не плачьте. Всё пройдёт. Со временем.

Марина

Тут помочь может только родное плечо, в которое можно поплакаться, а все остальное-это просто "обжираловка")))))

Денис Пержаница

шоколад черный или темный десертный.
Чашка вкусного свежесваренного кофе
не плачь. Все проходит. Проойдет и это

Наталия Клепикова

Мне, обычно, что то сладкое помогает. Шоколадку скушай, кофейку выпей. Не грусти)

Екатерина Коровянская

то что любите, то и поднимет)))

Сергей Мартыновский

То, что нравится, то и ешь. Мы не знаем твоих вкусов и что у тебя сейчас есть. У меня это, например, творог, чай. А вообще… Что, только еда может тебе помочь? Вес быстро наберёшь, разжиреешь… Посмотри какой-нибудь сериал/фильм, почитай книгу, пересмотри фотографии, послушай любимую музыку, например…

Виталик Львов

яблочко скушай, мандаринку, хурму, виноград.. , что там можешь найти в этот момент. не привыкай кушать когда плохо. . поверь, проблему этим не решить, а вот в весе сильно потом прибавишь. на себе проверенно

Ирина Бусова

Мне сладкое поднимает настроение (только на время, потому что потом совесть мучает, что наелась вредного).

Виталий Верещагин

1. Капуста броколли
2. Масло льняное

3. 3 вида рыбы на с - семга, сельдь. Третью не помню.

В желудке находится до 3 кг полезных бактерий. Эти продукты помогают размножаться полезным бактериям. Если таких полезных бактерий в организме человека не хватает, то у человека отмечаются депрессии.

Мария

Только то, что любите и, может быть, не позволяете себе каждый день. У меня - жареная картошка (лакомство для меня) или мороженое Мовенпик тирамису.

Ан
Анюта

Шоколад, бананы, апельсины

Наталья Тормосина

Мне поднимает настроение вообще еда, когда я очень голодная.
А просто так-сыр с плесенью или козий+чашечка кофе с молоком и финики или инжирный джем.

Татьяна Степанова

торт бананы дыня облепиха

Екатерина Шалашова

Апельсины, мандарины, бананы, шоколад, арбуз, мороженное)))

Олеся Дыга

мороженое, пирожное, шоколад