Мадина Мырзахметова

Что это за сорт фиалки?

Это " Панночка" или всё-таки "Чтоб я так жил" ? Не могу разобраться.

Маня Манкевич

Точно НЕ "чтоб я так жил", да и на второй сорт мало похоже... правда много зависит и от агротехники...

Артур

Панночка

Inna Silantyeva

Это Панночка.

Мария Шведкова

На "Панночку" не похожа не по форме цветка, не по окрашиванию. Вот описание сорта "Чтоб я так жил! " - "Неповторимые лучистые насыщенно гранатово-малиновые (с переливами) махровые звезды с широченной выставочной ярко зеленой бахромой. Зеленого так много, что трудно определить преимущество основного цвета или бахромы. Красивый фестончатый cветло зеленый лист".
Не цветок, не лист у Вашей фиалки совершенно не то.

Ни
Никита

Панночка