Hamroyev Bekzod

Здравствуйте. Кто занимается разведением фиалок, подскажите, пожалуйста, это сортовые фиалки? И что это за сорт. Спасибо

Наталия Кудинова

не сортовых фиалок не бывает, а сорт подсказать довольно проблематично (если куплены не у коллекционеров и без названия). Селекционеров фиалок много и в России и в Украине и за границей, похожие фиалки у разных селекционеров будут под разными именами. Ведь сорт зависит т формы, размера цвета цветов и самих листьев. так что Увы, можно найти похожие сорта, но утверждать что это именно они я не стала бы. Дайте им свое имя для дальнейшего роста коллекции.

Морозова Елена

Зайдите на спец сайт фиалколюбителей
попробуйте зайти сюда
http://www.vashsad.ua/forum/posts/5385/1/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/node/10035 (перед уберите ru пробел)

Кристина Ржевская

Обыкновенные дворняжки, промышленные сорта

Всеволод Васьков

Их огромное кол - во!