Анютка

почему все именно так?

я встречался с девушкой на протяжении 4 месяцев, первых 3 месяца было все прекрасно, мы любили друг друга, гуляли, веселились, сходили вместе с ума, мне было очень хорошо с ней, я себя по настоящему чувствовал счастливым с ней, она наверное так же была в меня влюблена, мы обменивались дорогими друг другу подарками. Мне 16 лет а ей 15, но на свой возраст мы оба не выглядим. И вот под конец наших зимних каникул я начал замечать что она остывает ко мне (мы учимся в одном колледже) , я чаще ее видел с ее друзьями парнями, она никогда не подходила ко мне первой, а когда я ее спрашивал что происходит, она говорила что все нормально, при этом я чаще видел ее в окружении ее бывшего парня который ее щикотал при мне, а однажды был случай что я ее обнимал сзади, а она при этом тянула руки к другому парню, она мне еще писала что хочет чего то нового в отношениях (хотя уже все что можно было) на этой почве мы все время ссорились, я видел что она забывает обо мне, и я не выдержал и для того чтобы поставить ее на место, ушел на неделю к другой девушке. О событиях следующей недели я узнавал от общих друзей, мне говорили что она все время плакала, пила валерьянку и плакала.... Я понял что наверное она что то поняла, и решил вернуться к ней, мы помирились, и все вроде было спокойно но через 2 недели она снова начала эту свою деятельность, я не переставал ее ревновать а она продолжала, в итоге она заявила о расставании, и сказала что ей нужно пока время и общение, мы общались и все было хорошо, но как то я при входе в столовую колледжа увидел ее с бывшим который ее щекотал а она ему отвечала взаимностью при этом смотрела мне в глаза, я не выдержал, сорвался, пошел орать на улицу, лупил стены.. . после этого она назвала меня тряпкой и сказала что настоящий мужчина должен терпеть женские выходки. С тех пор мы не общаемся, она нашла себе нового ухажера который за ней бегает, целуется с ним, и обнимается, и при этом если я прохожу мимо, смотрит мне в глаза.... А когда я с другой девушкой общаюсь так она злится как ненормальная.. . после этого пошли слухи в аск. фм о том что девушка с которой я гулял намного хуже той с которой я встречался, я же написал что меня моя бывшая не интересует и после нее у меня поменялись критерии в отношении девушек, дальше продолжилось обсерание моей бывшей на что я отвечал что как бы это меня не волнует, после этого она мне написала, "спасибо, замечательного ты обо мне мнения, "Настоящий мужчина"... " . Сегодня у нее день рождения, я хочу ее поздравить но меня мучают угрызения совести.. . и что делать я не знаю.. . я продолжаю ее любить, и при этом хочу забыть....

Мария Косовская

она просто Вас провоцирует. . проще сказать тешит своё женское самолюбие. . любовью, как мне кажется, тут и не пахнет.. Не зацикливайтесь, закончится учёба в колледже и Вы поймёте, что есть на свете куда более интересные девушки чем это Ваше недоразумение. Учитесь, делайте карьеру, всё остальное у Вас сложится...

Марина

это влюблённость. . покрайней мере была с её стороны.
за 3-4 месяца не можешь узнать человека полностью. . люди могут быть годами знакомы и реально не знать друг друга.

Миша Бабкин

Поздравьте с днем рождения, если осталось капля уважения к человеку. И забудьте ее. Не стоит она Ваших мыслей.

Аннет К

сломай ей нос