Надя

А вы заметили, какой у наших женщин прогресс? Жили в зоопарке, а теперь аж до кухни доросли))

Дмитрий Казаковцев

где доказательства

Марат Алмашов

Мужчина, который считает, что место женщины на кухне, просто не знает что с ней делать в спальне. 🙂

Ев
Евгений

Зато какой регресс у наших мужчин! Всегда обороняли и приносили добычу, а теперь - в лучшем случае - с женой на паритетных началах...

Варвара Саляхова

почему это "жили то"?!!!меня чё снова выселили?... ваще... люди, кто нить на ночлег пригрейте... ну и на прокорм)

Ольга Шевцова

....Сказал волк в женской коФте ...)))

Эльдар

так кухня в зоопарке))

Diypaliuch

это что за разговорчики в строю?)))

Валентина Степанова

ужас не уж то и до спальни доберутся!

Макс Литюшкин

Всё сказанное приносит нам только плюсы, так и дальше себе думайте, а мы себе знаем как правильно это использовать.

Гор Галстян

да мы хоть куда-то но доросли, ну а вы как жили в зоопарке там в нем и остались

Александр Наумов

А вы заметили, что отвечают и оправдываются одни девки)))

Елена Соскова

Сходила на кухню... а там нет ни фига (((((
Пора пинануть кого-то на охоту))))