Арсений Макаров

Вы заметили, что самые счастливые семьи у тех женщин у которых муж СОБСТВЕННИК? А вот я заметил)) А вы?

Алексей Микус

Не заметила.. .
Что значит собственник! ? Моя и всё!!! Так все мужчины и женщины такие!! ! Разве нет?

Евгения Асеева

собственником может быть только сильный мужчина. Я с Вами согласна, но только при этом условии.

Елена

Он собственник ее или она его, не понял просто?)

Алексей Васильев

Собственник может и создать ад жене. Себе позволено все.. ей.. да ни в коем случае.. иначе убью. Счастливые семьи те.. где есть уважение.. понимание.. потом уже любов.. секис и т. д.

Валерий Master

Показушно счастливые. Что-бы все замечали, какие они "счастливые". Быть счастливым и казаться таковым - абсолютно разные вещи.

Темкинъ Temkinn

Собственник.... и пиздюлены по вечерам)) ) Одно слово ...семья и любовь)))))

Дмитрий Басков

Не заметила. А вы уверены, что там "счастье"?

Юля Макарова

согласна