Сергей

надо выбрать трубу, которую потом будут красить, какую брать горячедеформированую или холоднодеформированую?

Алексей С.

Теплосформированную.

К2
Кирилл 222

а какая разница? краска здесь причём? то как труба была деформирована мало влияет на то чем она была или будет покрашена... если она эксплуатируется в режимах допустимых)

Тата

Конечно рубрика знакомства очень подходит для такого вопроса...

Валентин

Ту, которая тебе в ж*пу не влезет