Галина *****

я придложил девушке встречатся она отказала написала мне очень приятно только я наврятле думаю что, что то у нас получи

она инаписала мне очень приятно только я наврятле думаю что, что то у нас получиться
спросил на примую а почему ты так думаешь она ответила незнаю может она отказала потомушто я сарше её на 2 года

Галина Суслова

Ты ей не нравишься.

Александр

Виртуалка она, жертва Контакта. В сети всё просто, в жизни нет. Она даже не знает как выразить чувства, о чем вообще говорить.