Марина

Посоветуйте стоит ли встречатся с девушкой...

Посоветуйте с девушкой которой 13 лет а мне 16... и мы учимся в одной школе, я как ток ее встретил она мне сразу понравилась.. . я сразу нашел её в ВК и начал переписку, она тоже начала со мной общатся. Меня просто пугает разница в 3 года ((((

Пипец что вы все такие озабоченые) ) сексом не заниматся.. . блин вы че какой секс.. . блин!

Блин походу после школы она собирается поступать в Киев... ((

Ол
Ольга

Моему другу 35 а ей 18, чисто из спортивных соображений на время, их это не смущает ни сколько!

Stas Petrov

х. . ровестников не ищет

Алишер Шомурадов

все ок. встречайся)

Александр Макаров

да это не большая разница, больше смущает что 13 лет, и чтобы не загреметь из за любви ждать ещё 5 лет я бы очень хорошо подумал))

Антон Титов

Только сексом с ней не занимайся. Это статья.

Эдуард Евстигнеев

3 года разница... ничего страшного.. встрейся