Сергей Каргин

Я вот тут проснулся и покушал и мне пришла мысль. А что проще победить? Женскую глупость или коррупцию?))

Лидия Бурлакова

а что тебя больше достаёт? ? с тем и сражайся :))))))))

Алия

коррупцию.... к сожалению...

Александр Валинуров

мне кажется проще будет слетать на Альфу Центавра на недельку позагорать под лучами двойной звезды, чем победить эти две извечный проблемы....

Алла Сёмина

Правильней всего начать побеждать себя.

Юл
Юлия

Одна х-ня!

Сергей Новиков

Это ж просто . Естественно коррупцию. Всех чиновников можно ликвидировать (тем или иным способом) . А без баб-с, куда деться ?

Дмитрий Ионов

не то не другое)))

Alexandr Yakovlev

Хах.. женскую глупость)