Саламат Осмонбаев

Кто в этой ситуации прав?

Я встречаюсь с мужчиной, всё у нас хорошо, дело идёт к свадьбе. Он поваром работает, любит для меня готовить. Дарит подарки, время от времени ходим в кино и рестораны. Но мои подруги говорят, что он мне не пара, потому что не дарит мне дорогие подарки, бриллианты и шубы, не возит на курорты. Говорят, что он так и будет всю жизнь поваром и я с ним ничего не увижу.
А у нас всё так спокойно и размеренно.. .
Всё-таки советы сделали своё дело, я стала скучать в этих отношениях.. А как человек он очень хороший. Правда, почему одним всё,а другим ничего?
Богатых любовников и спонсоров я никогда не имела.

Анастасия Анисимова

прости! ты просто дура! твои пидараски просто завидовали вам! я начинал поваром! сегодня я построил свой ресторан! ммда!

Мария Смусенко

не кухню Вы точно будете видеть редко... желательно и таких подруг-никогда....

Ольга Егорова

Конечно же подружки правы. Хороших мужчин надо оставить для хороших девушек, которые ценят отношения и не меряют их курортами.
А Вам себе осталось прицепить прайс-лист и топать на охоту. Авось кто купит.

Наталья Алексина

один из величайших грехов людей-когда они забывают про душу и чувства и отдаются во власть материального. любовь-это то что нас отличает от неодушевленных предметов и одноклеточных организмов. любовь-и есть самая большая ценность! раскройте глаза, дорогие. а по ситуации отвечу-чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

Та
Татьяна

Сама женщина, но могу говорить с уверенностью-лучше не слушать подруг... Какое отношение имеют Ваши подруги к Вашей личной жизни? Они сами смогли построить свою счастливую семейную жизнь? Слушайте свою душу и свое сердце-если Вам комфортно и хорошо с этим человеком-будьте с ним!! ! А по поводу подруг-может их лучше совсем не иметь?

Анет А

обычно подруги самый первый враг в семейной жизни. прислушайся к себе. . он потом тебе денег заработает.

Катерина Мосягина

"Скажи мне, кто твой друг, в вашем случае подруга, и я скажи тебе кто ты. . Глупая и меркантильная дырка и ничего более. . Sorry..

Анна Пушкова

по-настоящему хороших людей очень мало, а деньги зарабатываются...